경기도 시흥시 부동산 실거래가 200701

451건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 51
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 83
평균 매매가: 1.4최고가: 4.0최저가: 0.3

200701경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 451입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.3
2
대림3
3.1
1
연꽃마을대우삼호아파트
2.9
2
참이슬마을
2.6
3
풍림아이원
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
63
중소형 (60-85㎡)
1.7
29
중형 (85-115㎡)
3.0
6
대형 (115㎡ 이상)
3.1
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
49
중층 (6-15층)
1.6
46
고층 (16층 이상)
1.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
연꽃마을대우삼호아파트368
31,750만원
평당 781만원
134.3
(40.6평)
9하상동2007-01-311999
서해21886-4
16,800만원
평당 654만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2007-01-311998
계룡21942-1
16,500만원
평당 642만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2007-01-311998
문영센스빌1877-1
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
6정왕동2007-01-312002
새재마을청구540
14,600만원
평당 805만원
60.0
(18.1평)
4장현동2007-01-312001
태산아파트13-3
13,000만원
평당 511만원
84.0
(25.4평)
1포동2007-01-311993
주공51844
10,300만원
평당 572만원
59.6
(18.0평)
4정왕동2007-01-311998
서능아파트(201동202동203동)220-1
10,000만원
평당 481만원
68.7
(20.8평)
3매화동2007-01-311992
동경3264-2
9,500만원
평당 525만원
59.8
(18.1평)
5신천동2007-01-311988
동보612-1
9,350만원
평당 489만원
63.2
(19.1평)
13거모동2007-01-311999
월드1873-3
9,100만원
평당 502만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2007-01-311995
동보612-1
9,000만원
평당 498만원
59.7
(18.1평)
15거모동2007-01-311999
아주1394
8,800만원
평당 480만원
60.6
(18.3평)
13정왕동2007-01-311994
시흥성원샹떼빌538-2
8,400만원
평당 561만원
49.5
(15.0평)
1은행동2007-01-311995
월곶동유호NPLUSVILLE1006-3
8,050만원
평당 450만원
59.2
(17.9평)
9월곶동2007-01-312004
신관1차아파트1-36
7,700만원
평당 501만원
50.8
(15.4평)
1포동2007-01-311991
아주4차아파트1735-2
7,350만원
평당 406만원
59.8
(18.1평)
8거모동2007-01-311993
태산아파트13-3
6,700만원
평당 369만원
60.0
(18.1평)
13포동2007-01-311993
부국미산아파트(1동2동3동)산15-1
4,500만원
평당 362만원
41.1
(12.4평)
1미산동2007-01-311991
참이슬마을855
29,400만원
평당 960만원
101.3
(30.6평)
16하중동2007-01-301999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
파인힐 오피스텔1366-14
4,400만원
평당 452만원
32.2
(9.7평)
13정왕동2007-01-262003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,120만원
평당 616만원
27.5
(8.3평)
4정왕동2007-01-262002
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-01-232005
파인힐 오피스텔1366-14
5,300만원
평당 461만원
38.0
(11.5평)
3정왕동2007-01-252003
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
5,802만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-01-192005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-01-192005
하이베라스텔579-2
4,500만원
평당 490만원
30.3
(9.2평)
3대야동2007-01-062002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-01-122005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-01-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,570만원
평당 445만원
26.5
(8.0평)
9정왕동2007-01-172003
메가폴리스2164-2
6,400만원
평당 502만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-01-032005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-01-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
태원탑스빌(A,B동)824-12
3,600만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 20.6
-1신천동2007-01-19다세대
삼익빌라1728-3
6,300만원
74.9㎡ (22.6평)
대지 31.4
5거모동2007-01-21연립
남경스카이빌B동1723-1
6,900만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 18.2
4거모동2007-01-13다세대
굿모닝빌리지105동17-14
10,000만원
112.0㎡ (33.9평)
대지 51.3
-1포동2007-01-24다세대
동완맨션A동1766-2
3,700만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 27.8
-1거모동2007-01-21연립
인화시티빌314-25
7,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 23.5
1신천동2007-01-03다세대
우성빌라1동851-5
7,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 41.0
4신천동2007-01-15다세대
힙탑빌리지B동316-18
4,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 23.4
3미산동2007-01-23다세대
롯데빌라다동876-17
8,800만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 29.9
1신천동2007-01-20연립
진양맨션850-3
4,800만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 24.6
2신천동2007-01-30다세대
신현대빌라4차나동1746-10
2,600만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.1
-1거모동2007-01-14다세대
대현주택6차872-6
5,500만원
28.8㎡ (8.7평)
대지 19.9
3신천동2007-01-17연립
태청빌라7동853-4
7,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 25.9
1신천동2007-01-20연립
대우빌라264-2
9,900만원
77.6㎡ (23.5평)
대지 40.9
4매화동2007-01-19연립
에이플러스타운1,2동(375)375
8,000만원
64.3㎡ (19.4평)
대지 32.2
2도창동2007-01-13다세대
금당베스트빌101동1730-1
7,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 26.9
2거모동2007-01-25다세대
금당베스트빌107동1730-13
6,800만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 27.4
3거모동2007-01-29다세대
신세계홈타운4차B동1981-2
5,200만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 29.2
1정왕동2007-01-11다세대
화영하이츠빌라(가동나동)1744-4
6,500만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 45.8
1거모동2007-01-13다세대
옥터빌라트1차1975-9
4,700만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 28.3
4정왕동2007-01-28다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8*도로제2종일반주거지역219만원4.0㎡죽율동2007-01-25
8*제2종일반주거지역8,912만원163.0㎡죽율동2007-01-25