아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림4 | 1878-8 | 35,000만원 평당 987만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 청구1 | 570-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하상동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 연성대우3 | 824 | 23,000만원 평당 954만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 장곡동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 고합 | 1886-5 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2007-06-30 | 2005 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 세종3 | 1849-6 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2007-06-30 | 2002 | |
| 신우 | 1870-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 극동 | 332-13 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 영남1 | 1875-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2007-06-30 | 1999 |