아파트 매매 실거래 내역 (총 21건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 772 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 8,500만원 평당 378만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-24 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2007-10-15 | 1998 | |
| 현대 | 367-3 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-15 | 1991 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-01 | 1998 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 현대 | 367-3 | 8,000만원 평당 356만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-25 | 1991 | |
| 공작 | 599-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-02 | 1996 | |
| 그린맨션A동 | 602-1 | 3,800만원 평당 166만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-16 | 1990 | |
| 참좋은 | 1187 | 9,000만원 평당 385만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2007-10-18 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,320만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 거창읍 김천리 | 2007-10-15 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2007-10-12 | 1998 | |
| 남광빌라 | 567 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-10-10 | 1992 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 거창읍 김천리 | 2007-10-10 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-05 | 1991 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-04 | 2007 | |
| 그린맨션A동 | 602-1 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-10-02 | 1990 | |
| 아진캐슬 | 142-10 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2007-10-01 | 2005 |