서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200603

398건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 93
🏞️ 토지: 34
🏬 상가: 69
평균 매매가: 2.0최고가: 4.7최저가: 0.6

200603서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 398입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌
4.2
1
센타폴리스
4.1
2
밀레니엄삼우
4.0
1
북한산대창센시티
3.3
1
대주피오레
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
28
중소형 (60-85㎡)
2.0
61
중형 (85-115㎡)
2.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
41
중층 (6-15층)
2.0
52
고층 (16층 이상)
1.8
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우성694-1
13,200만원
평당 675만원
64.6
(19.5평)
5응암동2006-03-221988
갈현현대382
11,350만원
평당 626만원
59.9
(18.1평)
1구산동2006-03-071998
남해그린힐632
12,500만원
평당 690만원
59.9
(18.1평)
1불광동2006-03-222001
산호21-61
9,800만원
평당 439만원
73.8
(22.3평)
4구산동2006-03-222004
경남아너스빌224
21,000만원
평당 820만원
84.7
(25.6평)
6구산동2006-03-252004
경남아너스빌224
23,000만원
평당 898만원
84.7
(25.6평)
7구산동2006-03-242004
현대2355
19,350만원
평당 754만원
84.8
(25.7평)
19신사동2006-03-201994
신성155-1
12,430만원
평당 731만원
56.2
(17.0평)
11신사동2006-03-231988
미성140-1
13,900만원
평당 723만원
63.5
(19.2평)
11신사동2006-03-281987
청록227-22
12,500만원
평당 590만원
70.1
(21.2평)
7응암동2006-03-291998
산호21-61
9,800만원
평당 439만원
73.8
(22.3평)
6구산동2006-03-202004
미미538
20,500만원
평당 798만원
84.9
(25.7평)
5갈현동2006-03-201997
브라운스톤구산159-10
20,500만원
평당 1,130만원
60.0
(18.1평)
11구산동2006-03-302006
갈현현대382
12,300만원
평당 678만원
59.9
(18.1평)
16구산동2006-03-151998
우리스페이스(113-28)113-28
16,000만원
평당 666만원
79.5
(24.0평)
7응암동2006-03-302003
라이프미성248
23,400만원
평당 1,160만원
66.7
(20.2평)
12불광동2006-03-311988
밀레니엄삼우148-2
40,000만원
평당 917만원
144.2
(43.6평)
8수색동2006-03-162001
녹번2현대278-1
31,000만원
평당 1,206만원
84.9
(25.7평)
3녹번동2006-03-232001
자선메르시안(400)400
23,000만원
평당 980만원
77.6
(23.5평)
7응암동2006-03-282005
미성140-1
14,200만원
평당 739만원
63.5
(19.2평)
5신사동2006-03-291987

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
9,423만원
평당 656만원
47.5
(14.4평)
2대조동2006-03-152003
녹번동메카오피스텔35-21
6,500만원
평당 1,048만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2006-03-062003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한솔빌라29-54
8,000만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 18.2
3역촌동2006-03-24다세대
벽산파크맨션(200-61)200-61
9,100만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 21.5
3신사동2006-03-22다세대
(346-109)346-109
10,500만원
70.7㎡ (21.4평)
대지 36.5
1불광동2006-03-31다세대
가예369-11
14,500만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 46.4
2불광동2006-03-25다세대
가든파크빌라B동416-6
10,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 28.6
2불광동2006-03-10연립
효은빌라트484-49
10,200만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 26.2
3불광동2006-03-13다세대
(306-10)306-10
11,000만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 27.5
2수색동2006-03-08다세대
청나맨션120
14,500만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 45.6
3불광동2006-03-30다세대
참존빌(7-1)7-1
13,000만원
75.6㎡ (22.9평)
대지 39.4
5신사동2006-03-31다세대
(29-82)29-82
9,100만원
62.3㎡ (18.8평)
대지 34.4
2녹번동2006-03-31다세대
예랑184-14
6,500만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 18.0
3역촌동2006-03-01다세대
희망주택244-86
7,850만원
31.4㎡ (9.5평)
대지 17.0
2불광동2006-03-24다세대
동명홈타운B(123-6)123-6
12,000만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 25.7
3응암동2006-03-05다세대
대광힐타운(3-3)3-3
9,800만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 30.2
2신사동2006-03-29연립
보성넥스빌26-5
15,000만원
81.1㎡ (24.5평)
대지 49.4
2역촌동2006-03-30다세대
에덴빌라(14-31)14-31
6,200만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 35.0
4신사동2006-03-27다세대
안성가든빌라(186-2)186-2
13,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 31.5
-1증산동2006-03-28연립
(484-97)484-97
4,850만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 25.5
2불광동2006-03-18다세대
연서맨션100-7
12,700만원
83.1㎡ (25.1평)
대지 51.8
1구산동2006-03-26연립
(699-14)699-14
5,000만원
30.4㎡ (9.2평)
대지 24.5
1응암동2006-03-30다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 34건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역6,290만원45.3㎡응암동2006-03-18지분
7**제2종일반주거지역15,000만원108.0㎡응암동2006-03-30