아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 16,825만원 평당 931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2006-03-02 | 2003 | |
| 신세계드림빌2 | 195-20 | 18,000만원 평당 745만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 대조동 | 2006-03-08 | 2003 | |
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 19,000만원 평당 568만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-15 | 2005 | |
| 웰빙존 | 522-19 | 17,000만원 평당 692만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 갈현동 | 2006-03-20 | 2004 | |
| 자선메르시안(193) | 193-1 | 19,800만원 평당 787만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 증산동 | 2006-03-17 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 19,800만원 평당 778만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신사동 | 2006-03-10 | 1997 | |
| 홍익 | 19-117 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-23 | 1995 | |
| 현대1 | 359 | 17,200만원 평당 676만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-14 | 1997 | |
| 응암동금호 | 739 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2006-03-21 | 1998 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2006-03-11 | 2001 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,500만원 평당 1,115만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2006-03-07 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2006-03-07 | 1994 | |
| 현대1 | 359 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2006-03-17 | 1997 | |
| DMC월드 | 250 | 23,000만원 평당 914만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 18층 | 증산동 | 2006-03-16 | 2002 | |
| 세영 | 188-12 | 19,000만원 평당 841만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 증산동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 신동아 | 197-78 | 9,000만원 평당 564만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 응암동 | 2006-03-13 | 1990 | |
| 뉴월드 | 338-7 | 8,000만원 평당 571만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 신사동 | 2006-03-23 | 2004 | |
| 청송 | 30 | 22,500만원 평당 752만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 불광동 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2006-03-05 | 2004 |