아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 694-1 | 13,000만원 평당 665만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-18 | 1988 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 21,877만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증산동 | 2006-03-21 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대조동 | 2006-03-22 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 16,350만원 평당 910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대조동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 신성수정 | 358 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-31 | 1996 | |
| 신동아 | 197-78 | 10,000만원 평당 627만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 응암동 | 2006-03-19 | 1990 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 증산동 | 2006-03-13 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 47,000만원 평당 1,236만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 5층 | 불광동 | 2006-03-22 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 19,000만원 평당 942만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2006-03-15 | 1988 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2006-03-20 | 2005 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 29,000만원 평당 1,225만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-24 | 1988 | |
| 웰빙 | 522-16 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 예승 | 113-2 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 응암동 | 2006-03-25 | 2003 | |
| 유한베스트빌 | 11-21 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-13 | 2002 | |
| 미성 | 140-1 | 20,000만원 평당 794만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신사동 | 2006-03-13 | 1987 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 42,000만원 평당 926만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 14층 | 응암동 | 2006-03-15 | 2001 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 34,500만원 평당 889만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 응암동 | 2006-03-13 | 2003 | |
| 삼부 | 361 | 14,650만원 평당 772만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 3층 | 신사동 | 2006-03-08 | 2001 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2006-03-10 | 2002 |