아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만민라이프(A동) | 59-15 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 36,000만원 평당 970만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 14층 | 대조동 | 2006-05-19 | 1997 | |
| 현대1 | 359 | 21,200만원 평당 833만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 대호아파트 | 629 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2006-05-20 | 1999 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 녹번동 | 2006-05-12 | 1993 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2006-05-19 | 2004 | |
| 세화샤이닝1 | 222 | 18,000만원 평당 785만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 구산동 | 2006-05-19 | 2003 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2006-05-20 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,300만원 평당 1,105만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2006-05-28 | 1988 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 19,700만원 평당 784만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 대조동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 43,100만원 평당 1,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2006-05-31 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 28,050만원 평당 1,096만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 불광동 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 45,000만원 평당 992만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 응암동 | 2006-05-12 | 2001 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2006 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 증산동 | 2006-05-18 | 2004 | |
| 회림 | 39-2 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 신사동 | 2006-05-11 | 2004 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2006-05-13 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 39,000만원 평당 1,129만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 6층 | 수색동 | 2006-05-10 | 2003 |