아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 694-1 | 13,700만원 평당 701만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 응암동 | 2006-05-15 | 1988 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 역촌동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 19,700만원 평당 783만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 신사동 | 2006-05-12 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-05-18 | 1994 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2006-05-16 | 2006 | |
| 남해그린힐 | 632 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2006-05-24 | 2001 | |
| 미성 | 140-1 | 14,200만원 평당 739만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 8층 | 신사동 | 2006-05-15 | 1987 | |
| 뉴월드(402-42) | 402-42 | 17,200만원 평당 711만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 응암동 | 2006-05-11 | 2005 | |
| 태영홈아파트 | 26-25 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2006-05-12 | 2002 | |
| 송학 | 24-59 | 14,000만원 평당 606만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2004 | |
| 인우(281-215) | 281-215 | 9,970만원 평당 389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 갈현동 | 2006-05-08 | 1999 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증산동 | 2006-05-18 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2006-05-12 | 2004 | |
| 예청 | 36-14 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2006-05-16 | 2004 | |
| 우남 | 540 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈현동 | 2006-05-12 | 1998 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 구산동 | 2006-05-18 | 2005 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2006-05-15 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,700만원 평당 1,323만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 수색동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구산동 | 2006-05-24 | 2006 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 41,200만원 평당 1,171만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 11층 | 구산동 | 2006-05-20 | 2006 |