아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 15,000만원 평당 781만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 신사동 | 2006-05-09 | 1987 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 응암동 | 2006-05-27 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 11,000만원 평당 572만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 신사동 | 2006-05-20 | 1987 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,000만원 평당 1,245만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 수색동 | 2006-05-02 | 2003 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 21,700만원 평당 902만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 11층 | 녹번동 | 2006-05-19 | 1989 | |
| 럭스빌(101동) | 174-5 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 증산동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2006-05-19 | 2000 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2006-05-18 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2006-05-11 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,450만원 평당 1,063만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2006-05-23 | 1988 | |
| 현대1 | 359 | 18,300만원 평당 719만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 17,100만원 평당 679만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 신사동 | 2006-05-01 | 1987 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,500만원 평당 1,115만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2006-05-26 | 1988 | |
| 미미 | 538 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 갈현동 | 2006-05-02 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2006-05-13 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-05-18 | 1988 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 40,900만원 평당 901만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 응암동 | 2006-05-10 | 2001 | |
| 두성 | 21-21 | 16,000만원 평당 646만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 역촌동 | 2006-05-13 | 2004 | |
| 솔빛 | 47-31 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2006-05-10 | 2004 | |
| 귀빈 | 52-26 | 13,000만원 평당 571만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 역촌동 | 2006-05-06 | 2002 |