아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(동성) | 1476 | 48,200만원 평당 1,304만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 탄현동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 13,400만원 평당 769만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 주엽동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 동문 | 1694 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일산동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2007-03-28 | 1995 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,950만원 평당 717만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 주엽동 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,900만원 평당 713만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 주엽동 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 41,500만원 평당 1,628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 38,500만원 평당 1,510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 대화동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 34,500만원 평당 1,354만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 대화동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2007-03-27 | 2001 | |
| 동문 | 1694 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 동문2 | 1037 | 19,800만원 평당 907만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 덕이동 | 2007-03-27 | 2002 | |
| 탄현주공 | 1945 | 16,600만원 평당 1,397만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 일산동 | 2007-03-27 | 1989 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 15,600만원 평당 1,037만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 주엽동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 탄현동 | 2007-03-26 | 2000 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 23,700만원 평당 1,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 주엽동 | 2007-03-26 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 22,000만원 평당 1,232만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 대화동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 19,950만원 평당 1,071만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 대화동 | 2007-03-26 | 1995 |