아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산동원(23-55) | 1833 | 10,200만원 평당 818만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 일산동 | 2007-04-24 | 1989 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2007-04-23 | 2005 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 23,100만원 평당 1,122만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 탄현동 | 2007-04-23 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 12,900만원 평당 940만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 대화동 | 2007-04-23 | 1996 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 33,900만원 평당 1,328만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2007-04-21 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2007-04-21 | 2003 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 16,000만원 평당 1,083만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 일산동 | 2007-04-21 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,300만원 평당 765만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 탄현동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 탄현동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 74,500만원 평당 1,547만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 1층 | 주엽동 | 2007-04-20 | 1995 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 41,000만원 평당 1,605만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2007-04-20 | 2002 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대화동 | 2007-04-20 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2007-04-20 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2007-04-20 | 2002 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 29,200만원 평당 1,294만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 가좌동 | 2007-04-20 | 2002 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2007-04-20 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2007-04-20 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2007-04-20 | 2001 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 14,350만원 평당 999만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 주엽동 | 2007-04-20 | 1994 |