아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,000만원 평당 657만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2007-04-20 | 1995 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 8,450만원 평당 693만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2007-04-20 | 1995 | |
| 동문 | 1694 | 11,050만원 평당 615만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 일산동 | 2007-04-19 | 1996 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2007-04-18 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주엽동 | 2007-04-18 | 1994 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 일산동 | 2007-04-18 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,700만원 평당 703만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 탄현동 | 2007-04-18 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,700만원 평당 796만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 주엽동 | 2007-04-18 | 1993 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 34,800만원 평당 1,365만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 대화동 | 2007-04-17 | 2003 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 탄현동 | 2007-04-17 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2007-04-17 | 2000 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2007-04-17 | 1999 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 16,400만원 평당 1,090만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2007-04-17 | 1993 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 16,000만원 평당 1,083만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2007-04-17 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,550만원 평당 638만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 6층 | 주엽동 | 2007-04-17 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 8,500만원 평당 697만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 주엽동 | 2007-04-17 | 1995 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 49,000만원 평당 1,361만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 5층 | 탄현동 | 2007-04-16 | 2000 | |
| 동문2 | 1037 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 덕이동 | 2007-04-16 | 2002 | |
| 철산 | 277-10 | 13,500만원 평당 1,232만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 덕이동 | 2007-04-16 | 1989 | |
| 미주7 | 1978 | 13,300만원 평당 550만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 일산동 | 2007-04-16 | 1990 |