아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡2 | 1942-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 10,450만원 평당 580만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 9,850만원 평당 547만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하중동 | 2006-08-30 | 2000 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2006-08-30 | 2000 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 9,600만원 평당 376만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 거모동 | 2006-08-30 | 1993 | |
| 영남2 | 1873-2 | 8,875만원 평당 490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 8,600만원 평당 394만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 포동 | 2006-08-30 | 1993 | |
| 숲속마을 | 806 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 8,060만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 현대 | 344 | 8,000만원 평당 552만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 대야동 | 2006-08-30 | 1986 | |
| 월드 | 1873-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 대림1 | 1863 | 7,100만원 평당 458만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포동 | 2006-08-30 | 1993 | |
| 영남2 | 274-24 | 6,700만원 평당 591만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2006-08-30 | 1987 | |
| 무진 | 1629 | 6,100만원 평당 369만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 5,800만원 평당 507만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1995 |