아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1785-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-24 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 26,200만원 평당 867만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 은행동 | 2006-08-21 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 6,700만원 평당 533만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2006-08-17 | 1995 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장곡동 | 2006-08-25 | 1999 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장현동 | 2006-08-08 | 2001 | |
| 동원 | 1878-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매화동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 대림3 | 1878-4 | 20,000만원 평당 564만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 16,600만원 평당 532만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 9,250만원 평당 360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-08-22 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,400만원 평당 437만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 18,000만원 평당 588만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 하중동 | 2006-08-23 | 1999 | |
| 청구2 | 547 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 7,500만원 평당 654만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 15층 | 월곶동 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 서강2 | 564 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대야동 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 13,150만원 평당 511만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도창동 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,000만원 평당 634만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 9층 | 장곡동 | 2006-08-22 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 |