아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호2 | 280 | 15,000만원 평당 531만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 10층 | 논곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 산호2 | 280 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 14,500만원 평당 809만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 은행동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 영남5 | 1866-6 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 미주 | 1875-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 에이스 | 65 | 13,900만원 평당 451만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 도창동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 새재마을대동 | 540 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장현동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 12,550만원 평당 489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하중동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 삼성 | 1872-5 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 신우 | 1870-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2006-10-31 | 1999 |