경기도 시흥시 부동산 실거래가 200610

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 4.4최저가: 0.4

200610경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.4
3
신한미지엔
2.5
2
우남
2.5
1
경남아너스빌아파트
2.4
5
대우푸르지오3차
2.3
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
41
중소형 (60-85㎡)
1.7
43
중형 (85-115㎡)
2.3
10
대형 (115㎡ 이상)
3.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
42
고층 (16층 이상)
1.6
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
산호2280
15,000만원
평당 531만원
93.3
(28.2평)
10논곡동2006-10-311999
산호2280
14,600만원
평당 568만원
85.0
(25.7평)
3논곡동2006-10-311999
대우푸르지오3차549-1
14,500만원
평당 809만원
59.3
(17.9평)
5은행동2006-10-311998
영남51866-6
14,450만원
평당 563만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2006-10-311996
미주1875-2
14,300만원
평당 557만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2006-10-311996
에이스65
13,900만원
평당 451만원
102.0
(30.8평)
2도창동2006-10-311997
건영11785-1
13,800만원
평당 537만원
84.9
(25.7평)
4정왕동2006-10-311997
계룡21942-1
13,600만원
평당 529만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-10-311998
우성2569-1
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
3대야동2006-10-311995
새재마을대동540
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
10장현동2006-10-311999
우남한신휴플러스871-1
13,000만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
8신천동2006-10-311996
고합1886-5
12,900만원
평당 502만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2006-10-311998
금강1789
12,550만원
평당 489만원
84.8
(25.7평)
2정왕동2006-10-311996
신동아1940-1
12,500만원
평당 487만원
84.9
(25.7평)
3정왕동2006-10-311996
관곡마을동아826-1
12,000만원
평당 661만원
60.0
(18.1평)
11하중동2006-10-312000
우성2569-1
12,000만원
평당 662만원
60.0
(18.1평)
1대야동2006-10-311995
삼성1872-5
12,000만원
평당 536만원
74.0
(22.4평)
7정왕동2006-10-311996
부성파스텔1876-3
11,500만원
평당 634만원
60.0
(18.1평)
9정왕동2006-10-311997
신우1870-1
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2006-10-311996
숲속마을807
10,950만원
평당 604만원
60.0
(18.1평)
13장곡동2006-10-311999

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
4,950만원
평당 467만원
35.0
(10.6평)
9대야동2006-10-182002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-202005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-10-112005
파인힐 오피스텔1366-14
3,384만원
평당 422만원
26.5
(8.0평)
3정왕동2006-10-022003
파인힐 오피스텔1366-14
2,957만원
평당 422만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2006-10-022003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성신드림빌(2305-40)2305-40
4,785만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 15.8
2정왕동2006-10-19다세대
삼성아트빌(2018-2)2018-2
9,900만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 28.0
3정왕동2006-10-08다세대
삼성아트빌(2018-2)2018-2
10,200만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 28.0
1정왕동2006-10-22다세대
삼성아트빌(2038-3)2038-3
10,300만원
64.5㎡ (19.5평)
대지 32.0
3정왕동2006-10-31다세대
엘림타운101동175-11
6,000만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 24.8
2조남동2006-10-16다세대
용우빌라B동344-13
4,430만원
35.9㎡ (10.8평)
대지 22.1
3대야동2006-10-09다세대
대우빌라나동704-41
3,350만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 25.0
3신천동2006-10-16다세대
하나하이츠빌라(1743-11)1743-11
5,400만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 25.5
1거모동2006-10-12연립
제성3차26-3
5,400만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 45.9
4신천동2006-10-10연립다세대
황실빌라D동845-28
3,000만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 25.2
2신천동2006-10-18다세대
승희맨션라동373-2
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.2
4도창동2006-10-20다세대
정석아트4차746-25
4,000만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 17.8
3신천동2006-10-25다세대
건영타운B동1772-10
5,600만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 20.0
2거모동2006-10-16다세대
진아빌라2차A동1747-17
4,200만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 23.4
2거모동2006-10-20다세대
이래아파트맨션가동734-10
8,100만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 23.6
3신천동2006-10-10다세대
우덕주택4동(241-5)241-5
4,200만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 28.4
3목감동2006-10-11다세대
예성그린빌라1749-4
6,250만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 31.2
3거모동2006-10-30연립다세대
성원맨션가동1738-2
6,250만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 31.1
3거모동2006-10-29연립다세대
영풍빌라가동1779-4
6,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 30.8
4거모동2006-10-26다세대
성심빌라472-3
3,400만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.6
3대야동2006-10-23다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*제1종일반주거지역2,100만원22.0㎡포동2006-10-13