경기도 시흥시 부동산 실거래가 200610

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 4.4최저가: 0.4

200610경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.4
3
신한미지엔
2.5
2
우남
2.5
1
경남아너스빌아파트
2.4
5
대우푸르지오3차
2.3
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
41
중소형 (60-85㎡)
1.7
43
중형 (85-115㎡)
2.3
10
대형 (115㎡ 이상)
3.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
42
고층 (16층 이상)
1.6
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
관곡마을동아826-1
10,900만원
평당 601만원
60.0
(18.1평)
3하중동2006-10-312000
연꽃마을금호369
10,900만원
평당 603만원
59.8
(18.1평)
4하상동2006-10-311999
유천1628
10,750만원
평당 419만원
84.7
(25.6평)
3정왕동2006-10-311996
광덕299-16
10,700만원
평당 439만원
80.6
(24.4평)
5은행동2006-10-311991
보성1877-5
10,650만원
평당 588만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2006-10-311998
삼호가든아파트169
10,500만원
평당 579만원
60.0
(18.1평)
1조남동2006-10-311997
연꽃마을대우삼호아파트368
10,500만원
평당 580만원
59.9
(18.1평)
12하상동2006-10-311999
풍림아이원1차1010-4
10,500만원
평당 579만원
60.0
(18.1평)
13월곶동2006-10-312002
유천1628
10,450만원
평당 408만원
84.7
(25.6평)
2정왕동2006-10-311996
영남2274-24
10,000만원
평당 769만원
43.0
(13.0평)
5대야동2006-10-311987
영남31872-4
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2006-10-311996
대림21851
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2006-10-311998
산호160-7
9,500만원
평당 472만원
66.5
(20.1평)
12논곡동2006-10-311992
모아1876-2
9,200만원
평당 507만원
60.0
(18.1평)
10정왕동2006-10-311997
주공11864
9,180만원
평당 509만원
59.6
(18.0평)
6정왕동2006-10-311997
금강1789
9,100만원
평당 502만원
60.0
(18.1평)
6정왕동2006-10-311996
관곡마을성원827
8,900만원
평당 493만원
59.7
(18.1평)
6하중동2006-10-311999
유호1715-2
8,700만원
평당 388만원
74.2
(22.4평)
17거모동2006-10-311998
주공61787-1
8,300만원
평당 458만원
60.0
(18.1평)
3정왕동2006-10-311998
영남31872-4
8,200만원
평당 452만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-10-311996

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
4,950만원
평당 467만원
35.0
(10.6평)
9대야동2006-10-182002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-202005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-10-112005
파인힐 오피스텔1366-14
3,384만원
평당 422만원
26.5
(8.0평)
3정왕동2006-10-022003
파인힐 오피스텔1366-14
2,957만원
평당 422만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2006-10-022003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼성리치빌B동1755-7
8,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 26.9
4거모동2006-10-27다세대
중앙그린타운105동178-15
8,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.4
4조남동2006-10-28연립
우주연립303-31
7,300만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 27.1
2대야동2006-10-28연립
삼성홈타운빌라2동443-6
5,000만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 14.8
5대야동2006-10-15다세대
수정하이빌2029-11
6,700만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 23.6
5정왕동2006-10-31다세대
보강하이츠빌라B동470-10
5,800만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 30.1
2대야동2006-10-30다세대
다산주택2동359-1
3,450만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 29.3
1매화동2006-10-25연립
디오쉐르빌나동771-11
4,500만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 17.0
5신천동2006-10-29연립
봉봉하이츠맨션2동460-23
6,600만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 40.4
3대야동2006-10-31다세대
균정타운2동875-21
5,700만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 30.8
2신천동2006-10-16연립
진아빌라A동1746-2
6,200만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 28.3
2거모동2006-10-18연립
희망빌리지나동820-6
4,500만원
54.4㎡ (16.4평)
대지 30.6
4신천동2006-10-25다세대
우덕주택2동241-3
4,500만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 32.8
2목감동2006-10-17연립
대양하이빌B동174-43
8,250만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 29.1
2조남동2006-10-24다세대
진아빌라6차(마동)1745-14
5,000만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 30.9
2거모동2006-10-30연립
성신빌라B동472-2
3,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.6
3대야동2006-10-25다세대
1718-71718-7
4,300만원
52.5㎡ (15.9평)
대지 23.4
1거모동2006-10-21다세대
수정아트빌A동314-129
4,800만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 18.7
2신천동2006-10-21연립
대명쉐르빌7동176-8
5,500만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 27.6
2조남동2006-10-23다세대
디오빌리지1,2동844-11
5,700만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 29.0
5신천동2006-10-23연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*제1종일반주거지역2,100만원22.0㎡포동2006-10-13
1***제3종일반주거지역1,100만원11.8㎡거모동2006-10-26