아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고합 | 1886-5 | 8,170만원 평당 450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 영남2 | 274-24 | 7,900만원 평당 697만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 대야동 | 2006-10-31 | 1987 | |
| 고합 | 1886-5 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 7,900만원 평당 413만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 거모동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 유천 | 1628 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 진로 | 1848-4 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 7,200만원 평당 465만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 5,800만원 평당 396만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 5,700만원 평당 355만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 포동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 진주 | 293-2 | 5,500만원 평당 425만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 은행동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 5,300만원 평당 410만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 거모동 | 2006-10-31 | 1988 | |
| 동원 | 1769-1 | 4,800만원 평당 296만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 거모동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 동원 | 1769-1 | 4,800만원 평당 296만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 거모동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 서강2 | 564 | 4,600만원 평당 483만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 19층 | 대야동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 태광 | 387 | 4,000만원 평당 356만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 5층 | 신천동 | 2006-10-31 | 1986 |