경기도 시흥시 부동산 실거래가 200610

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 4.4최저가: 0.4

200610경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.4
3
신한미지엔
2.5
2
우남
2.5
1
경남아너스빌아파트
2.4
5
대우푸르지오3차
2.3
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
41
중소형 (60-85㎡)
1.7
43
중형 (85-115㎡)
2.3
10
대형 (115㎡ 이상)
3.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
42
고층 (16층 이상)
1.6
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우푸르지오4차599-1
44,000만원
평당 1,206만원
120.6
(36.5평)
4은행동2006-10-312004
대우푸르지오3차549-1
31,500만원
평당 1,042만원
100.0
(30.2평)
15은행동2006-10-311998
대우푸르지오4차599-1
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
17은행동2006-10-312004
풍림아이원1차1010-4
30,000만원
평당 649만원
152.9
(46.3평)
6월곶동2006-10-312002
신한미지엔1874-1
29,000만원
평당 834만원
115.0
(34.8평)
10정왕동2006-10-311997
경남아너스빌아파트943-1
28,800만원
평당 799만원
119.1
(36.0평)
5신천동2006-10-312005
숲속마을807
25,000만원
평당 827만원
100.0
(30.2평)
6장곡동2006-10-311999
우남599
25,000만원
평당 975만원
84.7
(25.6평)
5은행동2006-10-312001
숲속마을807
22,750만원
평당 752만원
100.0
(30.2평)
5장곡동2006-10-311999
참이슬마을855
22,000만원
평당 718만원
101.3
(30.6평)
4하중동2006-10-311999
삼성래미안805
21,600만원
평당 840만원
85.0
(25.7평)
12장곡동2006-10-311999
참이슬마을855
20,000만원
평당 653만원
101.3
(30.6평)
1하중동2006-10-311999
진말우성아파트828
19,900만원
평당 774만원
85.0
(25.7평)
17장곡동2006-10-311999
경남아너스빌아파트943-1
19,800만원
평당 771만원
84.9
(25.7평)
9신천동2006-10-312005
극동332-13
19,300만원
평당 754만원
84.6
(25.6평)
7대야동2006-10-312000
풍림아이원3차1016
18,500만원
평당 721만원
84.8
(25.7평)
15월곶동2006-10-312005
연꽃마을금호369
18,000만원
평당 701만원
84.8
(25.7평)
18하상동2006-10-311999
연꽃마을태평2382
17,600만원
평당 686만원
84.8
(25.6평)
5하상동2006-10-312003
참이슬마을855
17,000만원
평당 779만원
72.2
(21.8평)
17하중동2006-10-311999
요진1850
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-10-311997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
4,950만원
평당 467만원
35.0
(10.6평)
9대야동2006-10-182002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-202005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-10-192005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-10-112005
파인힐 오피스텔1366-14
3,384만원
평당 422만원
26.5
(8.0평)
3정왕동2006-10-022003
파인힐 오피스텔1366-14
2,957만원
평당 422만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2006-10-022003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성신드림빌(2305-40)2305-40
4,785만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 15.8
2정왕동2006-10-19다세대
삼성아트빌(2018-2)2018-2
9,900만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 28.0
3정왕동2006-10-08다세대
삼성아트빌(2018-2)2018-2
10,200만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 28.0
1정왕동2006-10-22다세대
삼성아트빌(2038-3)2038-3
10,300만원
64.5㎡ (19.5평)
대지 32.0
3정왕동2006-10-31다세대
엘림타운101동175-11
6,000만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 24.8
2조남동2006-10-16다세대
용우빌라B동344-13
4,430만원
35.9㎡ (10.8평)
대지 22.1
3대야동2006-10-09다세대
대우빌라나동704-41
3,350만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 25.0
3신천동2006-10-16다세대
하나하이츠빌라(1743-11)1743-11
5,400만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 25.5
1거모동2006-10-12연립
제성3차26-3
5,400만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 45.9
4신천동2006-10-10연립다세대
황실빌라D동845-28
3,000만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 25.2
2신천동2006-10-18다세대
승희맨션라동373-2
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.2
4도창동2006-10-20다세대
정석아트4차746-25
4,000만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 17.8
3신천동2006-10-25다세대
건영타운B동1772-10
5,600만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 20.0
2거모동2006-10-16다세대
진아빌라2차A동1747-17
4,200만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 23.4
2거모동2006-10-20다세대
이래아파트맨션가동734-10
8,100만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 23.6
3신천동2006-10-10다세대
우덕주택4동(241-5)241-5
4,200만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 28.4
3목감동2006-10-11다세대
예성그린빌라1749-4
6,250만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 31.2
3거모동2006-10-30연립다세대
성원맨션가동1738-2
6,250만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 31.1
3거모동2006-10-29연립다세대
영풍빌라가동1779-4
6,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 30.8
4거모동2006-10-26다세대
성심빌라472-3
3,400만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.6
3대야동2006-10-23다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역3,900만원43.0㎡미산동2006-10-21