경기도 시흥시 부동산 실거래가 200611

543건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.5

200611경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 543입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
2.8
1
진말우성아파트
2.7
1
우남
2.7
1
연성대우3
2.4
1
풍림아이원1차
2.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
71
중소형 (60-85㎡)
1.5
22
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.7
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
55
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍림아이원1차1010-4
29,700만원
평당 642만원
152.9
(46.3평)
12월곶동2006-11-302002
경남아너스빌아파트943-1
27,200만원
평당 755만원
119.1
(36.0평)
9신천동2006-11-302005
진말우성아파트828
27,000만원
평당 893만원
100.0
(30.2평)
5장곡동2006-11-301999
숲속마을807
24,000만원
평당 589만원
134.7
(40.7평)
8장곡동2006-11-301999
경남아너스빌아파트943-1
18,300만원
평당 713만원
84.9
(25.7평)
13신천동2006-11-302005
신한미지엔1874-1
18,000만원
평당 625만원
95.2
(28.8평)
1정왕동2006-11-301997
대림11863
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
3정왕동2006-11-301998
대우1788-3
15,750만원
평당 613만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2006-11-301996
요진1850
15,250만원
평당 594만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2006-11-301997
우성2569-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
9대야동2006-11-301995
시흥성원샹떼빌538-2
12,600만원
평당 697만원
59.7
(18.1평)
5은행동2006-11-301995
풍림아이원2차1010-1
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
10월곶동2006-11-302005
숲속마을806
12,000만원
평당 662만원
60.0
(18.1평)
15장곡동2006-11-301999
시흥성원샹떼빌538-2
12,000만원
평당 664만원
59.7
(18.1평)
1은행동2006-11-301995
보성1877-5
11,800만원
평당 651만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2006-11-301998
세종11877-3
11,500만원
평당 510만원
74.6
(22.6평)
5정왕동2006-11-301996
연꽃마을대우삼호아파트368
11,300만원
평당 623만원
60.0
(18.1평)
9하상동2006-11-301999
대우1788-3
11,000만원
평당 428만원
85.0
(25.7평)
5정왕동2006-11-301996
주공11864
10,500만원
평당 582만원
59.6
(18.0평)
4정왕동2006-11-301997
진로1848-4
10,500만원
평당 585만원
59.3
(17.9평)
5정왕동2006-11-301997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-11-162005
메가폴리스2164-2
5,200만원
평당 408만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-11-292005
파인힐 오피스텔1366-14
3,500만원
평당 499만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2006-11-132003
파인힐 오피스텔1366-14
3,500만원
평당 499만원
23.2
(7.0평)
4정왕동2006-11-132003
대선월드피아78
10,000만원
평당 418만원
79.2
(23.9평)
3도창동2006-11-142004
메가폴리스2164-2
5,900만원
평당 463만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-11-222005
하이베라스텔579-2
4,100만원
평당 447만원
30.3
(9.2평)
8대야동2006-11-062002
유호 오피스텔541-1
5,000만원
평당 472만원
35.0
(10.6평)
3대야동2006-11-052002
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-11-272005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-11-272005
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-242005
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 426만원
31.1
(9.4평)
9월곶동2006-11-222003
대야하이빌562-5
2,750만원
평당 371만원
24.5
(7.4평)
3대야동2006-11-222000
파인힐 오피스텔1366-14
4,700만원
평당 483만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2006-11-132003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-202005
메가폴리스2164-2
6,574만원
평당 516만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-202005
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-11-152005
파인힐 오피스텔1366-14
4,100만원
평당 421만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2006-11-092003
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
7대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
7대야동2006-11-132005
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
선경C동330
4,500만원
52.7㎡ (16.0평)
대지 51.3
2매화동2006-11-19연립
성도스카이빌B동725
8,300만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 30.0
3신천동2006-11-16다세대
가림빌라3차가동1725-3
6,350만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 38.6
1거모동2006-11-18다세대
신성아트타운101동102동320
5,800만원
54.4㎡ (16.5평)
대지 30.2
2은행동2006-11-17다세대
동산빌라1722-4
5,300만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 38.5
3거모동2006-11-14다세대
벽산하이츠빌라B동1724-4
6,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 39.6
4거모동2006-11-21다세대
월드아트빌743-1
5,800만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 22.1
4신천동2006-11-19연립
대현빌라314-36
2,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 23.3
-1신천동2006-11-29다세대
대주탑스빌13-7
6,500만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 32.6
2포동2006-11-27다세대
영진맨션가,나동227
4,650만원
61.9㎡ (18.7평)
대지 51.3
1논곡동2006-11-28다세대
보강에버그린빌라A동819-5
7,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 36.9
1신천동2006-11-30연립
대산빌라160-34
4,650만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 31.1
3논곡동2006-11-29다세대
태웅빌라890-14
7,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 30.2
2신천동2006-11-28연립
신성아트빌13차나동865-2
8,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 20.3
3신천동2006-11-01다세대
우주쉐르빌7차825-2
6,400만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 25.0
2신천동2006-11-28다세대
금성아이원파크빌2동489-18
6,500만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 22.5
2대야동2006-11-27다세대
우덕주택7동241-11
9,500만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 46.7
1목감동2006-11-28연립
동경빌라13차다동887-24
4,950만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 19.9
4신천동2006-11-14다세대
방주93-9
3,600만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 33.6
4미산동2006-11-30연립다세대
균정타운2동875-21
5,400만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 26.9
4신천동2006-11-07다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역15,000만원185.0㎡죽율동2006-11-06
2**제2종일반주거지역23,587만원431.0㎡죽율동2006-11-19