아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산아파트 | 13-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 하중동 | 2006-12-04 | 1999 | |
| 연희아파트 | 275 | 8,800만원 평당 650만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 신천동 | 2006-12-13 | 1986 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장곡동 | 2006-12-25 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 7,200만원 평당 630만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 은행동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2006-12-18 | 1999 | |
| 동보 | 1942-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 은행동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 주공2 | 1868 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 27,000만원 평당 866만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-18 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 삼환 | 1876-1 | 9,500만원 평당 607만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-25 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 7,800만원 평당 503만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-18 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-18 | 1998 | |
| 대림1 | 1863 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-18 | 1998 |