아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진말대우아파트 | 828 | 30,500만원 평당 1,009만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2007-01-25 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-22 | 1996 | |
| 상아 | 827-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2007-01-22 | 1996 | |
| 서강 | 1-63 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2007-01-19 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2007-01-03 | 2005 | |
| 장미 | 171-5 | 7,500만원 평당 408만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 조남동 | 2007-01-17 | 1985 | |
| 건영1 | 1785-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 삼호 | 479 | 9,500만원 평당 694만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 대야동 | 2007-01-16 | 1986 | |
| 금강1차102동 | 361 | 15,300만원 평당 510만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 매화동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 포동 | 2007-01-20 | 1991 | |
| 현대 | 344 | 14,000만원 평당 916만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 대야동 | 2007-01-13 | 1986 | |
| 영남3 | 1872-4 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-01-21 | 1996 | |
| 서해1 | 1886-3 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-01-19 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 8,500만원 평당 549만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 월곶동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2007-01-17 | 2006 | |
| 청구2 | 547 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,500만원 평당 512만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-01-15 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-01-22 | 1997 |