아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 1942-2 | 6,800만원 평당 898만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2007-01-23 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 8,150만원 평당 317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 동원 | 1769-1 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 거모동 | 2007-01-19 | 1991 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2007-01-24 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도창동 | 2007-01-16 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하상동 | 2007-01-11 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 대야동 | 2007-01-04 | 1995 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 2002 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 하중동 | 2007-01-17 | 2004 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장곡동 | 2007-01-20 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장곡동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-31 | 1998 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 6,700만원 평당 517만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 10층 | 신천동 | 2007-01-11 | 1997 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 8,050만원 평당 450만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 월곶동 | 2007-01-31 | 2004 | |
| 영남6 | 1790 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 9,350만원 평당 489만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 13층 | 거모동 | 2007-01-31 | 1999 |