아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영신그린빌 | 994 | 6,750만원 평당 376만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 옥암동 | 2006-04-07 | 2001 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2006-04-05 | 1995 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2006-04-17 | 1996 | |
| 용해3 | 339 | 2,300만원 평당 154만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용해동 | 2006-04-08 | 1985 | |
| 하당금호2 | 961 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2006-04-05 | 1996 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-07 | 2002 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2006-04-10 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 6,100만원 평당 239만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용해동 | 2006-04-05 | 1994 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-04-12 | 2005 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-29 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 석현동 | 2006-04-27 | 2006 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 18,000만원 평당 495만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 옥암동 | 2006-04-08 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,650만원 평당 481만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 옥암동 | 2006-04-05 | 2001 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 5,600만원 평당 218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2006-04-18 | 1990 | |
| 현대 | 331 | 5,620만원 평당 219만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2006-04-08 | 1991 | |
| 동아 | 883 | 8,050만원 평당 313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-04-28 | 1995 |