아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 9,450만원 평당 368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2006-04-15 | 1996 | |
| 우성 | 886 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용해동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 9층 | 석현동 | 2006-04-19 | 2006 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 신안 | 1016 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-04-15 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2006-04-07 | 2006 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,270만원 평당 236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2006-04-05 | 1995 | |
| 라인 | 1751 | 3,900만원 평당 216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,900만원 평당 217만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-28 | 1991 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,170만원 평당 237만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 연산동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 라이프2 | 255 | 5,600만원 평당 219만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 석현동 | 2006-04-27 | 2006 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,370만원 평당 248만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 상동 | 2006-04-01 | 1993 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2006-04-26 | 2006 | |
| 대송에이스빌 | 1112-10 | 10,400만원 평당 272만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 산정동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 성지비버리힐스 | 1116-2 | 26,497만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 상동 | 2006-04-01 | 2005 |