아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하당금호2 | 961 | 6,900만원 평당 383만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2006-04-12 | 1996 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 5,300만원 평당 207만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2006-04-14 | 1990 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 석현동 | 2006-04-15 | 2006 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 석현동 | 2006-04-23 | 2006 | |
| 영성써니빌 | 1286 | 6,825만원 평당 268만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 산정동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2006-04-05 | 1993 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 비파1 | 845 | 3,000만원 평당 205만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2006-04-06 | 1991 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 12,370만원 평당 584만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 상동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2006-04-28 | 2006 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2006-04-18 | 2006 | |
| 현대 | 331 | 5,330만원 평당 207만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2006-04-13 | 1991 | |
| 삼성 | 1018 | 14,650만원 평당 420만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 상동 | 2006-04-18 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 현대 | 764 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2006-04-14 | 1996 | |
| 비파1 | 845 | 3,930만원 평당 269만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 7,250만원 평당 282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 석현동 | 2006-04-12 | 2006 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-04-25 | 1996 |