아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 766 | 3,200만원 평당 235만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 상동 | 2006-04-18 | 1992 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 삼성 | 1018 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2006-04-18 | 2006 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2006-04-18 | 1996 | |
| 용해3 | 339 | 3,802만원 평당 212만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-21 | 1985 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,450만원 평당 356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 송광비치타운 | 1 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해안동4가 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 소암 | 1747 | 3,900만원 평당 263만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1999 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2006-04-12 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 석현동 | 2006-04-18 | 2006 | |
| 삼성 | 1080-56 | 2,700만원 평당 152만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1987 | |
| 동아 | 152-80 | 5,700만원 평당 222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2006-04-12 | 1992 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,200만원 평당 203만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용해동 | 2006-04-12 | 1990 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석현동 | 2006-04-15 | 2006 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-04-14 | 2004 |