아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을3단지한신 | 43 | 10,500만원 평당 660만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 52,000만원 평당 1,390만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 11층 | 덕이동 | 2006-11-13 | 2001 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2006-11-27 | 2003 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 15,500만원 평당 1,079만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 신원2 | 2121 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 18,800만원 평당 1,215만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-03 | 1994 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 44,000만원 평당 1,722만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 대화동 | 2006-11-24 | 2002 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 23,000만원 평당 1,288만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 18,400만원 평당 1,030만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2006-11-11 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 43,500만원 평당 1,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 대화동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2006-11-25 | 2002 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,500만원 평당 681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 주엽동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 38,500만원 평당 1,509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대화동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 14,000만원 평당 994만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 탄현동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,300만원 평당 656만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-20 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,600만원 평당 788만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2006-11-21 | 2001 |