아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을동신 | 1578 | 28,000만원 평당 1,312만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 탄현동 | 2006-11-20 | 2000 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 50,000만원 평당 1,228만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 일산동 | 2006-11-17 | 2000 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 99,200만원 평당 2,006만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 12층 | 대화동 | 2006-11-21 | 2002 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 18,400만원 평당 1,130만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 일산동 | 2006-11-01 | 2004 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 일산동 | 2006-11-17 | 1995 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 20,100만원 평당 1,125만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 대화동 | 2006-11-18 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,050만원 평당 636만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 19층 | 주엽동 | 2006-11-17 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,800만원 평당 1,561만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대화동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 45,000만원 평당 1,264만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 2층 | 가좌동 | 2006-11-20 | 2002 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2006-11-18 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 37,800만원 평당 1,033만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 16층 | 일산동 | 2006-11-15 | 1996 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 21,750만원 평당 1,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2006-11-20 | 2000 | |
| 에이스11차 | 2019 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-11-27 | 1996 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2006-11-20 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,050만원 평당 743만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 주엽동 | 2006-11-21 | 1993 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 15,200만원 평당 956만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 9층 | 주엽동 | 2006-11-21 | 1994 |