아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 탄현동 | 2006-11-16 | 2001 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1993 | |
| 동문 | 1694 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 일산동 | 2006-11-16 | 1996 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 4,700만원 평당 519만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 44,000만원 평당 1,726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 대화동 | 2006-11-15 | 2003 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 29,500만원 평당 1,665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 주엽동 | 2006-11-18 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,800만원 평당 804만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 17,900만원 평당 1,024만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-16 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,400만원 평당 673만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 주엽동 | 2006-11-17 | 1998 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 탄현동 | 2006-11-16 | 1994 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대화동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2006-11-15 | 1996 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,100만원 평당 1,534만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2006-11-16 | 2003 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 80,000만원 평당 2,210만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 대화동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2006-11-15 | 2002 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,300만원 평당 694만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 16,800만원 평당 970만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,800만원 평당 908만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 탄현동 | 2006-11-21 | 1995 |