아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 17,900만원 평당 1,002만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 대화동 | 2006-11-23 | 1995 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 4,700만원 평당 519만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 149,000만원 평당 2,597만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 5층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 89,900만원 평당 1,885만원 | 157.7㎡ (47.7평) | 7층 | 일산동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 58,000만원 평당 1,919만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 45,900만원 평당 1,799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 대화동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 45,000만원 평당 1,761만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2006-11-22 | 2002 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 38,500만원 평당 1,509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대화동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 29,400만원 평당 1,380만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 24,000만원 평당 1,143만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 일산동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일산동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 16,700만원 평당 1,026만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 일산동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 15,500만원 평당 1,079만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,900만원 평당 845만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 탄현동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 99,200만원 평당 2,006만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 12층 | 대화동 | 2006-11-21 | 2002 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 64,500만원 평당 2,091만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 주엽동 | 2006-11-21 | 1994 |