아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을삼환 | 1584 | 52,000만원 평당 1,444만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 19층 | 탄현동 | 2007-03-31 | 2000 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대화동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 탄현동 | 2007-03-31 | 2000 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2007-03-31 | 2005 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일산동 | 2007-03-31 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,400만원 평당 854만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 주엽동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주엽동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,000만원 평당 1,039만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 주엽동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 16,800만원 평당 1,137만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 11,700만원 평당 924만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 일산동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 11,650만원 평당 725만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 탄현동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 신원1 | 2125 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 30,000만원 평당 1,397만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 주엽동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대화동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 17,850만원 평당 999만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2007-03-29 | 2000 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,900만원 평당 916만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 탄현동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,900만원 평당 845만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2007-03-29 | 1995 |