아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 44,000만원 평당 1,206만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 은행동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,500만원 평당 1,042만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 은행동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 은행동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 30,000만원 평당 649만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 6층 | 월곶동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 29,000만원 평당 834만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 28,800만원 평당 799만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 5층 | 신천동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 숲속마을 | 807 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 장곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 우남 | 599 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 숲속마을 | 807 | 22,750만원 평당 752만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 장곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 22,000만원 평당 718만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 하중동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,000만원 평당 653만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 1층 | 하중동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 극동 | 332-13 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 대야동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 하상동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하상동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 참이슬마을 | 855 | 17,000만원 평당 779만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 17층 | 하중동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1997 |