아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1394 | 5,200만원 평당 494만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-24 | 1994 | |
| 월드 | 1873-3 | 8,600만원 평당 599만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 한미금강 | 844-10 | 7,700만원 평당 501만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신천동 | 2006-11-14 | 1994 | |
| 주공3 | 1869 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-17 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 8,250만원 평당 432만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 10층 | 거모동 | 2006-11-18 | 1999 | |
| 서해 | 563 | 4,900만원 평당 610만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 13층 | 대야동 | 2006-11-22 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 14,450만원 평당 798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2006-11-10 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 5,900만원 평당 357만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,000만원 평당 478만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-16 | 1999 | |
| 광덕2 | 99-16 | 11,000만원 평당 451만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 9층 | 은행동 | 2006-11-08 | 1991 | |
| 일우 | 1474-1 | 5,800만원 평당 449만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2006-11-30 | 1988 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 18,000만원 평당 625만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 1층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 상아 | 827-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-11-24 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 장곡동 | 2006-11-30 | 1999 |