아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스 | 65 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 명성 | 882-5 | 7,500만원 평당 405만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1984 | |
| 태광 | 387 | 4,500만원 평당 394만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1986 | |
| 명성1 | 69-2 | 7,200만원 평당 592만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1984 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 7,700만원 평당 571만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 장현동 | 2006-11-14 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 8,860만원 평당 463만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 대우 | 1788-3 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 서해1 | 1886-3 | 15,100만원 평당 667만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 28,000만원 평당 605만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 1층 | 월곶동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 27,200만원 평당 755만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 신천동 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 서해2 | 1886-4 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 동진 | 13-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 서강2 | 564 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2006-11-09 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2006-11-16 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장곡동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 13,500만원 평당 618만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 포동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 경신둥지 | 852-16 | 6,350만원 평당 366만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 신천동 | 2006-11-28 | 1991 | |
| 명성 | 882-5 | 4,900만원 평당 336만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 신천동 | 2006-11-08 | 1984 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,000만원 평당 502만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 11층 | 월곶동 | 2006-11-28 | 2002 |