아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 1864 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 15,733만원 평당 614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거모동 | 2007-02-27 | 2007 | |
| 새재마을대동 | 540 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장현동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,950만원 평당 717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 12,000만원 평당 596만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 매화동 | 2007-02-27 | 1998 | |
| 월드 | 1873-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 서해2 | 1886-4 | 11,500만원 평당 611만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포동 | 2007-02-27 | 1993 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 9,800만원 평당 567만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 포동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 삼환 | 1876-1 | 9,650만원 평당 617만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 9,300만원 평당 519만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 장현동 | 2007-02-27 | 2004 | |
| 무진 | 1629 | 7,950만원 평당 481만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 아주3 | 1734-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 거모동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 동원 | 1769-1 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 9층 | 거모동 | 2007-02-27 | 1991 | |
| 서해 | 563 | 5,000만원 평당 622만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 11층 | 대야동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 동원 | 1769-1 | 5,000만원 평당 329만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 거모동 | 2007-02-27 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 45,000만원 평당 744만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 6층 | 월곶동 | 2007-02-26 | 2002 |