아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월곶동 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 하상동 | 2007-02-26 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 14,800만원 평당 730만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 2002 | |
| 서해2 | 1886-4 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2007-02-26 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 11,700만원 평당 581만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 논곡동 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 요진 | 1850 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 거모동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 신동아 | 1940-1 | 10,250만원 평당 567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2007-02-26 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 장현동 | 2007-02-26 | 2004 | |
| 주공3 | 1869 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 8,200만원 평당 529만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1998 |