아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 1851 | 8,100만원 평당 523만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 8,000만원 평당 697만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 10층 | 월곶동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 동보 | 612-1 | 1,500만원 평당 83만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 거모동 | 2007-02-26 | 1999 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 12,050만원 평당 666만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-02-25 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2007-02-25 | 1999 | |
| 금강2차 | 289-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 매화동 | 2007-02-25 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 8,900만원 평당 485만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 9층 | 정왕동 | 2007-02-25 | 1994 | |
| 세종3 | 1849-6 | 31,500만원 평당 835만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 30,700만원 평당 866만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| 극동 | 332-13 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 대야동 | 2007-02-24 | 2000 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 주공5 | 1844 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2007-02-24 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장곡동 | 2007-02-24 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 조남동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매화동 | 2007-02-24 | 2000 | |
| 신동아 | 1940-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1996 | |
| 주공6 | 1787-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-02-24 | 1998 | |
| 유호 | 1715-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2007-02-24 | 1998 |