아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 26,000만원 평당 1,253만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 탄현동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 25,000만원 평당 1,213만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 일산동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,500만원 평당 1,068만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,500만원 평당 1,068만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,300만원 평당 951만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 13,900만원 평당 909만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,800만원 평당 847만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 탄현동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,800만원 평당 847만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 탄현동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 13,100만원 평당 930만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 9층 | 탄현동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 13,000만원 평당 750만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 8,800만원 평당 722만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,050만원 평당 645만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 주엽동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 4,300만원 평당 475만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 9층 | 일산동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 12,250만원 평당 893만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 대화동 | 2007-02-25 | 1996 | |
| 에이스10차 | 2041 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 일산동 | 2007-02-25 | 1996 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 73,500만원 평당 1,886만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 일산동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,500만원 평당 1,286만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 일산동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 26,000만원 평당 1,253만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 탄현동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 25,000만원 평당 1,205만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 10층 | 탄현동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 25,000만원 평당 1,205만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 탄현동 | 2007-02-24 | 1995 |