아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 17,650만원 평당 1,019만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 주엽동 | 2007-02-24 | 1993 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 14,500만원 평당 948만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 주엽동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,430만원 평당 960만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 주엽동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 주엽동 | 2007-02-24 | 1993 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,000만원 평당 657만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 38,000만원 평당 1,501만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 대화동 | 2007-02-23 | 1996 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 2001 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 30,000만원 평당 1,396만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 15층 | 주엽동 | 2007-02-23 | 1993 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 25,000만원 평당 1,205만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 14층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 24,700만원 평당 1,190만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 1995 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 2000 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 13,700만원 평당 786만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 주엽동 | 2007-02-23 | 1996 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 12,600만원 평당 774만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 탄현동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,700만원 평당 778만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 주엽동 | 2007-02-23 | 1995 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 9,000만원 평당 721만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 주엽동 | 2007-02-23 | 1998 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 25,000만원 평당 1,210만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 탄현동 | 2007-02-22 | 1995 |