아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,113만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 탄현동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 22,000만원 평당 1,065만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2007-02-22 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2007-02-22 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2007-02-22 | 2000 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 11,800만원 평당 932만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 일산동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,900만원 평당 813만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 주엽동 | 2007-02-22 | 1993 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,800만원 평당 705만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 주엽동 | 2007-02-22 | 1998 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,100만원 평당 649만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 주엽동 | 2007-02-22 | 1998 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 41,000만원 평당 1,607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2007-02-21 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,900만원 평당 1,565만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2007-02-21 | 2003 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2007-02-21 | 2001 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 25,200만원 평당 1,388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2007-02-21 | 1993 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,113만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 탄현동 | 2007-02-21 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2007-02-21 | 2000 | |
| 세인 | 587-5 | 17,500만원 평당 1,050만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 일산동 | 2007-02-21 | 1985 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 13,430만원 평당 1,039만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 주엽동 | 2007-02-21 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2007-02-21 | 1996 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 주엽동 | 2007-02-21 | 1994 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 탄현동 | 2007-02-20 | 2000 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 탄현동 | 2007-02-20 | 1994 |