아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명 | 242-9 | 9,900만원 평당 441만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 목감동 | 2006-09-24 | 1990 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장현동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 805 | 14,800만원 평당 657만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 장곡동 | 2006-09-22 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 29,700만원 평당 729만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-09-14 | 1997 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 장현동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 우성1 | 567-2 | 20,000만원 평당 649만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 대야동 | 2006-09-05 | 1995 | |
| 진로 | 1848-4 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-09-11 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-14 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 8,200만원 평당 476만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 은행동 | 2006-09-18 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 13,850만원 평당 773만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 은행동 | 2006-09-25 | 1998 | |
| 새재마을대동 | 540 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장현동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-18 | 1997 | |
| 명신 | 239-3 | 8,100만원 평당 479만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 목감동 | 2006-09-27 | 1986 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 24,500만원 평당 688만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 6층 | 하상동 | 2006-09-12 | 2003 |