아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 807 | 29,700만원 평당 729만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,800만원 평당 754만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 새재마을대동 | 540 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장현동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 19,800만원 평당 739만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 9층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 대우4 | 858 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 하중동 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 대우4 | 858 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 하중동 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 17,400만원 평당 729만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 11층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 16,000만원 평당 755만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 참이슬마을 | 855 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하중동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 삼보 | 275 | 14,400만원 평당 608만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 5층 | 대야동 | 2006-09-30 | 1991 | |
| 서강2 | 564 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대야동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 에이스 | 65 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도창동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장현동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 서해1 | 1886-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1997 |