경기도 시흥시 부동산 실거래가 200609

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 19
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 33
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 3.1최저가: 0.3

200609경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
2.6
1
숲속마을
2.5
2
연꽃마을태평1
2.5
1
청구1
2.3
2
세종3
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
46
중소형 (60-85㎡)
1.5
43
중형 (85-115㎡)
2.1
4
대형 (115㎡ 이상)
2.5
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
44
중층 (6-15층)
1.4
46
고층 (16층 이상)
1.2
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼보(7동)275-22
15,100만원
평당 638만원
78.2
(23.7평)
6대야동2006-09-291991
참이슬마을855
18,700만원
평당 728만원
85.0
(25.7평)
18하중동2006-09-191999
세종31849-6
22,700만원
평당 601만원
124.8
(37.7평)
4정왕동2006-09-261998
시흥성원샹떼빌538-2
9,750만원
평당 540만원
59.7
(18.1평)
9은행동2006-09-261995
진말삼환한진아파트829
11,000만원
평당 610만원
59.6
(18.0평)
14장곡동2006-09-141999
삼성래미안805
14,800만원
평당 657만원
74.5
(22.5평)
8장곡동2006-09-221999
아주31734-2
6,200만원
평당 343만원
59.8
(18.1평)
5거모동2006-09-291992
우남한신휴플러스871-1
9,200만원
평당 507만원
60.0
(18.1평)
1신천동2006-09-271996
대림11863
14,700만원
평당 572만원
84.9
(25.7평)
2정왕동2006-09-221998
풍림아이원1차1010-4
31,500만원
평당 521만원
199.9
(60.5평)
9월곶동2006-09-152002
금강1789
7,980만원
평당 440만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2006-09-291996
늘푸른벽산570-2
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
7대야동2006-09-131995
관곡마을동아826-1
9,800만원
평당 540만원
60.0
(18.1평)
9하중동2006-09-272000
영남1274-3
8,050만원
평당 668만원
39.8
(12.1평)
5대야동2006-09-221986
청구1570-1
23,400만원
평당 764만원
101.3
(30.6평)
11대야동2006-09-221995
동보612-1
7,500만원
평당 415만원
59.7
(18.1평)
15거모동2006-09-181999
한일1865
12,000만원
평당 468만원
84.8
(25.6평)
3정왕동2006-09-121996
영남2274-24
9,000만원
평당 692만원
43.0
(13.0평)
4대야동2006-09-271987
한신공영1872-6
11,100만원
평당 502만원
73.1
(22.1평)
9정왕동2006-09-251996
대림41878-8
18,700만원
평당 527만원
117.3
(35.5평)
1정왕동2006-09-091997

오피스텔 매매 실거래가 (총 19건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,300만원
평당 603만원
23.6
(7.1평)
5정왕동2006-09-072002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-272005
메가폴리스2164-2
5,000만원
평당 392만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-09-272005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,670만원
평당 549만원
22.1
(6.7평)
6정왕동2006-09-142003
유호 오피스텔541-1
4,850만원
평당 457만원
35.0
(10.6평)
8대야동2006-09-202002
파인힐 오피스텔1366-14
3,010만원
평당 430만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2006-09-202003
대야하이빌562-5
2,850만원
평당 385만원
24.5
(7.4평)
5대야동2006-09-222000
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,700만원
평당 519만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2006-09-182002
하이베라스텔579-2
4,700만원
평당 512만원
30.3
(9.2평)
4대야동2006-09-162002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-09-132005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,150만원
평당 450만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2006-09-122003
메가폴리스2164-2
7,525만원
평당 591만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-142005
메가폴리스2164-2
7,525만원
평당 591만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-142005
메가폴리스2164-2
7,525만원
평당 591만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-142005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-082005
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
13정왕동2006-09-012003
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
7정왕동2006-09-012003
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
7정왕동2006-09-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
금성아이원파크빌7동489-20
11,300만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 29.1
2대야동2006-09-19연립
삼익맨션1717-7
8,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.1
3거모동2006-09-05다세대
동서아트빌846-5
3,500만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 24.3
1신천동2006-09-06다세대
다수빌리지1995-2
6,430만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.5
3정왕동2006-09-15다세대
경동타운(1동2동)1759-5
4,600만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 36.6
4거모동2006-09-25다세대
동경주택8차라동274-4
6,100만원
73.9㎡ (22.4평)
대지 55.7
1은행동2006-09-30다세대
건영빌라가동169-40
4,800만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 28.5
3조남동2006-09-25다세대
한라하이츠빌라1772-2
4,700만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 23.9
3거모동2006-09-24다세대
동경연립487-7
4,500만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 29.4
4대야동2006-09-01연립
신성타운2동873-15
5,300만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 32.5
2신천동2006-09-24다세대
파크빌라1차1974-11
4,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 29.9
1정왕동2006-09-28다세대
삼현빌라가동320-4
2,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 22.9
2미산동2006-09-30다세대
만안빌라마동242-28
3,500만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 24.7
1목감동2006-09-25다세대
대림빌라4차5동856-9
4,800만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 31.4
3신천동2006-09-19다세대
선호하이츠232-1
4,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 24.0
3논곡동2006-09-28다세대
다솜아트빌420-77
7,500만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 21.0
3대야동2006-09-21다세대
대림빌라4차4동856-12
4,500만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 36.7
2신천동2006-09-27다세대
다솜아트빌420-77
6,000만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 17.4
3대야동2006-09-20다세대
삼화그린타운A동705-31
6,900만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 26.8
1신천동2006-09-24연립
태영하이빌103동573-1
2,650만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 31.6
1거모동2006-09-21다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**자연녹지지역23,600만원1041.0㎡월곶동2006-09-11
2***제2종일반주거지역35,000만원250.2㎡정왕동2006-09-30