아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 9,700만원 평당 515만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-25 | 1998 | |
| 진로 | 1848-4 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2006-10-18 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2006-10-13 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 23,400만원 평당 774만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 대야동 | 2006-10-20 | 1995 | |
| 신동아 | 1940-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-19 | 1996 | |
| 두산 | 542 | 16,800만원 평당 776만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-10-17 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-10-21 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-25 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2006-10-29 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 18,000만원 평당 719만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 대야동 | 2006-10-19 | 1991 | |
| 미주 | 1875-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-10-25 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2006-10-16 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-10-28 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-10-25 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 14,450만원 평당 619만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 14층 | 대야동 | 2006-10-11 | 1992 | |
| 서해 | 563 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2006-10-21 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-10-25 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 15,500만원 평당 649만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 은행동 | 2006-10-28 | 1996 |