아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 30,000만원 평당 832만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 11층 | 신천동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,500만원 평당 899만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 1층 | 은행동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,000만원 평당 676만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 22,000만원 평당 632만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 연성대우3 | 824 | 21,100만원 평당 875만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 장곡동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 새재마을청구 | 540 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장현동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 수정 | 782 | 21,000만원 평당 472만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 6층 | 신천동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 새재마을대동 | 540 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 장현동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하중동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하상동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하상동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하중동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 18,600만원 평당 779만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 은행동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 대림4 | 1878-8 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 은행동 | 2006-10-30 | 1998 |